Subasta 917, Lote # 67
ESCRIBANÍA
SIGLO XX
Caja de madera con aplicaciones de metal dorado. Cubierta decorada con estrellas y otros motivos geométricos. Bandeja desmontable al interior, con varios compartimentos.
Detalles de conservación y estructura.
21 x 51.2 x 33.5 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |